Добрый день. Подскажите, пожалуйста, изменится ли моя личная жизнь ближайший год. Встречу ли я свою судьбу, выйду ли замуж? Если можно, опишите его. - вопрос №2268535

600 p
изображение из вопросаМожет судьба где-то рядом. Марина 01.04.1973.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.Судьбу встретите в 2018 году, мужчина старше вас, при деньгах, спортивного телосложения, есть небольшая татуировка, с родинкой на щеке.У вас будет гражданский брак.Встреча произойдет через какое-то дело, она будет очень неожиданной.С Новым годом! Всех благ!
в этом году знакового события не случится, хотя будут и знакомства и ухаживания… А вот весна 2018 год принесёт позитивные результаты в этом вопросе…
Здравствуйте, Марина.
Замужества в 2017 не будет, но будет знакомство, очень перспективное, начало отношений, которые смогут привести к браку в будущем.Мужчина старше вас, высокий, не полный, достаточно обеспеченный, разведенный.
В 2017 вы также часто будете обращаться к прошлому, у вас еще остались чувства к мужчине, с которым сложились отношения не совсем те, что нужно вам.
Но вы будете открыты новому, год вам благоволит.
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Замужества в этом году не видно, но изменения в личной жизни будут. Внимание к Вам показано от темноволосого мужчины, основой для будущих отношений станут дела бытового плана. Обращать внимание Вам нужно на мужчин, которые недалеко, а рядом. Как вариант- это знакомый Ваших знакомых.
Всего доброго!
Все через 2 года.
Здравствуйте, Марина.
К сожалению, в ближайшее время чудес не будет… Очень маленькие шансы у Вас устроить личную жизнь. Не ранее 2019 года будет приемлемый вариант. Мужчину Вам нужно искать мягкого, домашнего… мужчину-друга, который будет нуждаться в Вашей заботе и душевности. Для того, что бы встретить любимого человека, Вам нужно подкорректировать свои личные женские энергии… потому что проблемки по этой части есть… На вопросы отвечу, обращайтесь.
Всего доброго.

Пожалуйста, не забывайте благодарить экспертов оценками ответов.
Здравствуйте, Марина.
С наступившим новым 2017 годом Вас!
Личная жизнь Ваша не показывает перемен, поскольку все довольно плотно устоялось, утряслось, сцементировалось в устои, Вы сформировали такой образ жизни, что Вас перемены не потревожат в 2017 году. Много потерь в прошлом оставили свой след, здесь есть над чем поработать, чтобы действительно что-то изменить. Хорошие люди рядом будут, выбирать Вам будет из кого со временем, лишь бы пришли перемены в Вашем внутреннем состоянии, чтобы Вы повернулись лицом к будущему.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Марина. Вполне возможно, что Ваша судьба уже совсем рядом, и сама встреча не за горами. Но только по одной дате сложно утверждать это наверняка. Желательно иметь полные данные о Вас: дата, время, место рождения, место проживания (название города). Тогда можно будет точнее говорить о событиях личной жизни на 2017 год. Только по дате могу сказать, что кардинальные перемены вряд ли Вас ожидают, но всё-таки будут события, которые смогут Вас порадовать в течение года. По описанию Вашей второй половинки — также нужно смотреть Вашу индивидуальную карту, где заложены все основные события Вашей жизни, в том числе и образ будущего спутника жизни.
Удачи и всего самого хорошего в новом году!
Доброго времени суток, Марина!
У Вас есть еще одно замужество, но оно не раньше чем через 3 года…
Марина, к сожалению, положительных изменений в личной жизни на ближайшие 2-3 года не просматривается. Все дело в том, что Вы сами подсознательно отталкиваете мужчин. Вы очень сильная и волевая личность, которая привыкла всегда рассчитывать только не себя. Более того, от Вас идет какая-то холодность характера и настроение, подверженное внешним факторам. Мужчины это чувствуют и обходят Вас. Потому, если есть желание новых встреч, нужно что-то менять в себе.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году.