Здравствуйте!!!выйдет ли на связь данный молодой человек?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2268660

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, да. До конца января Александер на связь выйдет. Но, общение романтическим сложно будет назвать, больше будет похоже на конструктивную беседу по каким-то конкретным вопросам. К сожалению, чувственной связи между вами нет.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена!

Карты говорят о том, что данный мужчина выйдет на связь, но я не вижу чтобы вы с ним встретились в самое ближайшее время. Это скорее будет связь по интернету или по телефону. Разговор будет немного неловким, вижу что мужчина сейчас чем-то сильно занят, какое-то общение у него с другими людьми, в ближайшие дни у него также просматривается несколько встреч. Подождите немного — он выйдет на связь вскоре, не волнуйтесь! Я вижу, что этот человек для вас важен и дорог, и вы для него собственно тоже не пустое место.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, Александер  дорог Вашему сердцу, это видно из энергетической связи между Вами, но энергия проходит неравномерно, с его стороны к Вам  движения энергии почти нет. Это означает, что глубоких чувств у человека к Вам нет, и он редко о Вас думает… К сожалению, или к счастью, но не видно того, что он собирается выйти на связь в ближайшее время. Будет весточка от другого мужчины, который  Вами сейчас сильно заинтересован.
Здравствуйте, Александер выйдет на связь, но вам нужно проявить огромное терпение. На данный момент он поставил перед собой четкие и понятные для него задачи, он усердно работает, для него очень важна финансовая независимость. Всего вам доброго.
Добрый  день.У  вас  будет  разговор с  этим  молодым  человеком.Удачи  вам
здравствуйте!

на ближайшее время не видно вашего общения и выхода на связь мужчины, как причина -это женщина другая, нет у него возможности, она рядом и контролирует его.

Всего доброго!
Здравствуйте, да, Александр выйдет на связь, но  потом снова затишье
Здравствуйте.Вы очень много думаете о нем, да выйдет на связь в ближайшее время по смс или интернету, радости от него вам будут.Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали вас на расстоянии друг от друга.Общение будет врядли.С Новым годом!
Доброй ночи.
Между вами расстояние, на связь выйдет, но к февралю, но личной встречи не будет. Отношений никаких не сложится.
Удачи и всех благ в наступившем году!

Здравствуйте!

Будет звонок или переписка, а вот личной встречи пока что не видно.

Выйдет и очень скоро.