У дочки аллергия на алкоголь, она выпила зодак упаковку,я ее заставила выпить уже прошло 3 часа угольных таблеток и побольше воды после этого ее - вопрос №2268784

вырвало вырвало после я еще ее заставила выпить угольных таблеток, скорую вызывать она отказалась, что будет? симптомов никаких нет

Ответы

Добрый день, Марина.

Если дочь приняла целую пачку данного препарата, то это чревато серьезным осложнениями, вам необходимо обязательно обратиться к врачу.