Придется ли искать новую работу в ближайшее время? Елена 03.06.1961 - вопрос №2268835

Норильск, за Полярным кругом

Ответы

Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

Вероятнее всего, придется, но это не составит никакого труда — новая очень хорошая работа найдется очень быстро.

Учтите, что короткие ответы дают минимум информации, самые общие контуры. Для развернутого и детального предсказания нужно и соответствующее подробное гадание. Буду рад помочь вам с этим.