02.12.1986 года рождения , Чолаон-Ата (Кыргызстан),17:20. Каждые 9 лет своей жизни у меня начинается переворот. В 9 лет ушла из жизни мама, в 18 лет ушел из жизни отец. В 27 родила дочь, и ушел от - вопрос №2269184

1 ответ

Ответы

Каждые 9 лет у вас заканчивается особая веха. в 2017 году перед вами открываются потрясающие перспективы, и здесь важно сосредоточиться на чем-то одном, а не бежать сразу во все стороны. Расставьте приоритеты и смело пускайтесь в увлекательное путешествие. Год будет интересным.

Натали