Здравствуйте! Прошу ответить - когда, где или при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем? Когда родится ребенок? Екатерина, 26.08.1980, Екатеринбург, время рождения примерно 8.00-10.00 - вопрос №2269368

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В 2017 году познакомитесь с будущем мужем. В 2019 родится ребенок. Удачи Вам и с Новым годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте встреча идет в этом году, рождение мальчика в течении двух лет. Всех благ.