есть точная копия сайта. как переделать под себя отправку формы обратной связи? на свой емайл - вопрос №2269551

Ответы

Вам нужно найти PHP-код отправки формы, там и должен быть прописан адрес, куда отправляется форма. Можете посмотреть статью: nesmelov.ru/wordpress/forma-obratnoj-svyazi-dlya-sajta.html там довольно подробно описано, что и как делается.

Здравствуйте, искать в кодах, тот email, и заменить на нужный.