что ждать мне в новом году,будут ли перемены в личной жизни?Юлия 02 12 1982 - вопрос №2269904

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! Перемены в личной сферы будут и начнутся уже с мая этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены будут очень большие в новом году
Здравствуйте! Наступивший год сильных перемен вряд ли принесет. Самое главное он не огорчит  Вас. Сильных эмоциональных всплесков не будет. Все пройдет достаточно ровно. У Вас много друзей, которые Вас ценят за Ваш положительный настрой и веселый нрав. К сожалению нет сейчас с Вами второй половинки, но это тоже не долго. Пусть не в наступившем году, а приблизительно через год-полтора, Вы встретите того, с кем будете счастливы. Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия!

У вас будет новый роман.