сон - вопрос №227018

Здравствуйте, скажите пожалуйста, значение сна. сегодня приснилось, как-будтоя нахожусь на улице, рядом дорога, остановка трамвайная. Я почти лежала на улице около дороги, рядом со мной сидел парень, не знакомый, помню светлые волосы у него были. И я ему говорю, мне плохо, и сама чувствую, что я такая уставшая, слабая. Он меня обнял, мы так с ним сидели вместе в обнимку.Альфия (7.04.1986г.р.0

Ответы

помощь Вам будет, кто то светлый поможет Вам, светлый не обязательно светловолосый.

не забывайте оценивать ответы экспертов

Если Вы не видели лица этого человека, значит Вы его пока не знаете, но узнаете обязательно и именно он будет с Вами по жизни, может это будет муж или просто молодой человек, но отношения будут тёплыми и всё будет хорошо.