Видеокарта интегрированная (Встроенная в мат. плату). Компьютер не имеет обычного блока питания, внешняя, как у ноутбуков. Дополнительных проводов для питания видеокарты нету. Как запитать - вопрос №2270374

видеокарту? Если что компьютер: Lenovo H50-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, никак, блок питание 65 Вт стоит, видео максимум от слота питание материнки не более 65 ватт + дополнительное питание, на всю систему не хватит мощности, при использовании дополнительного блока питание, может повредить систему