Будем ли мы снова вместе (я - 31.12.1978 и любимый 15.04.1974)? . Есть ли у него ко мне влечение? Будут ли у нас дети? - вопрос №2270848

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вероятность  того, что  вы  будете  вместе  в  будущем  высока: и  чувства  у  вас  есть  друг к другу, и  интерес, но  отношения  своеобразные, сложные: мужчина часто  демонстрирует замкнутость, закрытость, неопределённость  отношения, и такое  поведение держит  девушку  в  напряжении  и создаёт  неуверенность. В  вашем  поле присутствует  душа ребёнка (она  появляется в  поле  матери года за  два  до  рождения). С  уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По просмотру могу вам сказать, что чувства у него к вам есть, остались.Духовная близость и платоническая любовь вышла.Но человек он очень корыстный, больше свои интересы его интересуют.У вас начало жизни с чистого листа идет.Вы не будете вместе.У каждого своя судьба и другие люди по судьбе.
Всех Вам Благ!
У вас есть хорошая совместимость по судьбе. Есть чувства у каждой из сторон. В 2018 году идет рождение ребенка, мальчика.

Всех благ, Оля Ниденталь.
Здравствуйте! Есть влечение, страсть, его желание быть с Вами очень двоякое: он может в один момент отдаваться с головою отношениям, а потом какой то период -длительный-очень ровно и спокойно изображать безразличие. От этого постоянное беспокойство у Вас. Ребёнок -возможно, но не в этом году.
Предательство.вместе не будете.
Здравствуйте, Анна.
Да, влечение есть.Но этого мало для того, чтобы планировать будущее.
У вас есть вероятность встреч, однако по-настоящему крепкой стабильной пары, вы скорее всего не составите.
Дети могут быть и у вас, и у него, препятствий для этого нет.Но, даже дети не смогут скрепить ваш союз.
Слишком много противоречий и разобщающих факторов, слишком шаткая совместимость.

Всего доброго.

Здравствуйте!

Ваш любимый запутался в своей жизни и принимает неверные решения. Идет на поводу ложных ориентиров.

Несмотря на отличную совместимость, его жизнь подпорчена его собственными ошибками.

Быть вместе, будет очень непросто. Он будет смотреть в сторону.

К сожалению, у Вас с ним разные судьбы.

Сложные, не обычные отношения, но вместе, да будете.Влечение есть.но он человек, так сказать настроения чтоли, такое ощущение что он, периодически только с вами, а остальное время где то отсутствует… думаю до детей вам пока далеко а вот наладить нормальные отношения чтобы можно было думать уже о будущем.вот это другое дело.Это думаю да вполне возможно.Поэтому удачи вам.в будущем вижу вас вместе.все будет хорошо у вас.главное друг друга слышать и подстраиваться.чтобы можно было сохранить идилию.Удачи вам
Добрый день.К сожалению ваш разрыв окончательный и бесповоротный.Все ваши жертвы во имя достижения цели будут бесполезны — это всего лишь пустая трата времени и сил.
Всех Благ!
Здравствуйте! Отношения очень противоречивые.Перспективы развития отношений нет.
Здравствуйте.Вы будете с ним вместе, влечение к вам есть.В 2018 году у вас будет общий ребенок-сын.Всех благ!