Всем привет!!! подскажите у меня видео карта nvidia geforce gt630!потянет она монитор с расширением 1920х1080 и диагональю 22 дюйма???или нужно покупать более сильную?? - вопрос №2270886

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Потянет!
Максимальное VGA разрешение2048x1536

Максимальное цифровое разрешение3840x2160
www.nvidia.com.ua/object/geforce-gt-630-oem-ru.html#pdpContent=2

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересно на чем она потянет ????
Мать плата, и вообще конфигурация железа ????
Информация с интернета — это всего-лишь обзор видео карты  и моник ( модель ) какая ???
То что пишут в интернете не всегда совпадает с действительностью.