Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу знать, сколько мужчин у меня будет за этот 2017 год? Будет ли кто-то из прошлого? И будут ли серьезные отношения? И в какой период времени? Спасибо заранее. - вопрос №2271130

600 p
Кристина 08.08.1993, родилась в 2:15 ночи изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы всегда окружены мужчинами, их не мало у вас было и будет.Из прошлого будет встреча.Мужчина брюнет, постарше вас, твердо стоит на ногах хочет возродить отношения.Всех вам благ!
в вашем судьбе написано разачаровании в любви не раз  от обмана и от не серезности парней.поэтому надо быть осторожно быть не доверчив.страдании от любви похож были и прошлом… если хотите временных отношении без обязателств то будет.Прошлый тут нет перспектив .
вы будет с трудом найти парня для семья в будущем.много ища найдете.Мне идет в этом году у вас будет 3 парни.с одними расставании с другим будете вместе.замужества не скоро а через 4 лет идет.
Здравствуйте!
Серьезные намерения будут у мужчины, с которым расстались в прошлом. Двое молодых людей будут добиваться Вашего внимания, один предложит совместное проживание. Но, Вам как-то не будет комфортно ни с одним из них. Попробуйте посмотреть новым взглядом на человека из прошлого.
Всего доброго!
мужчина из прошлого и один до конца года, вспыхнут былые чувства с май месяца, в плане любви год ожидается бурный
достаточно, вы не будете обделены  мужским вниманием, будут ухаживать за вами мужчины  с работы, и еще два мужчины один постарше вас, другой ровесник
Здравствуйте! Мужчина который по судьбе-Вы с ним знакомы -на данный момент общение не поддерживается, но через несколько месяцев судьба сведёт Вас, вы сразу поймёте, что это Ваш человек.Бужете очень счастливы с ним в браке.Желаю удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году у вас будут отношения с двумя мужчинами. Но эти отношения будут легкими, романтическими без серьезных перспектив .

Всех вам благ !

Немного, скоро будет семья.
в этом году у вас будет 2-3 мужчины. с одним вы будет просто дружить и общаться без какой либо близости.с другим у вас будет лёгкий флирт. С третьим возможны серьёзные отношения ведущие к браку. Первый мужчина из вашего прошлого. Второй мужчина настоящего а третий будущего. Это возможно будет летом этого года.
Здравствуйте.вас всегда окружают множество мужчин.у вас все было и любовь, и злость, и грусть и предательство… жизнь личная довольно насыщенная.Что касается этого года.то вижу троих мужчин.один будет из прошлого у вас вновь будут отношения.но это не долго.новые два знакомства будут долгими а третий мужчина может стать вашим мужем.Думаю что ближе к концу года постепенно все поэтапно будут приходить в вашу жизнь а так же плавно выходить, в этом не проблем.вы будете постоянно чувствовать себя желанной, счастливой и очень любящей женщиной.Но единсвтенный мужчина в этом году который будет вас любить искренне встретится вам по осени.Удачи вам
Здравствуйте, Кристина. Сколько у Вас будет мужчин? Это очень опасный, игривый и неправильный вопрос в плане кармы. Если Ваш избранник подцепит эту идею и начнет размышлять, сколько девушек у него будет в 2017 году, Вы рассердитесь не на шутку. Постарайтесь от такого подхода избавиться ДО начала серьезных отношений. В этом году Вы будете «выбирать статус», поэтому придется делать выбор в отношениях, начиная со старых связей. Это большая внутренняя работа, ведь это факт, что если были близкие отношения, дружба уже почти невозможна, и мужчин в Вашей жизни надо разделить на две части — с кем Вы ни при каких условиях не будете поддерживать отношения, и с кем Вы хотели бы продолжить отношения в надежде на их развитие. Февраль и ноябрь — это месяцы, когда наиболее вероятно начало серьезных отношений, в остальные месяцы скорее выпадает анализ прожитого, переосмысление прошлого и размышление о будущем. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Улучшайте свою ситуацию. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь. Если прогноз не очень хороший, это его сгладит, если прогноз позитивный, это его усилит.
Добрый день!
В прошлом у вас была любовь но вы в ней разочаровались. Прошлого не вернуть. Вниманием мужчин обделены не будете в этом году. Серьезные отношения вероятны в 19 году.
Удачи
В этом году будут новые знакомства, встречи, общение, дважды будут попытки построить отношения с новыми парнями, но они Вас разочаруют, так же будет общение с мужчиной из прошлого, возможно возобновление отношений. Всего доброго!
Доброго времени суток, Кристина!
Возможность создания семьи в течении полутора лет есть, официальный брак.
В 2017 — будет больно… Однако боль это первый признак исцеления, пусть отболит… В этом году Вас охраняет Ваш Ангел — хранитель. И как бы Вы не метались, он выведет Вас на верный путь. Вас мучают противоречия и Вы мечетесь между двумя крайностями и никак не можете с собой договориться. Вам стоит успокоится — неожиданное и творческое решение найдется и Ваша дверь откроется. Главное для Вас в этом году — сохранять, стараться сохранять спокойствие.
С праздником! Солнца Вам!
Добрый день

У Вас всего будет 11-ть симпатий, они Вас будут окружать, но Ваше сердце тронут только 3-рое. 1-н с прошлой жизни, но там будет ничего серьезного, так как Вы не закрыли кармические контракты с прошлого. Потом будут еще 2-вое отношений не долгих, легких поверхностных. В конце осени ноябре числах 12-13х начнется коридор для притяжения мужчины, с которым у Вас будут более серьезные отношения. У Вас в году будет много разочарований на мужчин, но не программируйте в скором времени у Вас будет все замечательно

Удачи Вам