Что меня ждет в новом 2017 году? Получу ли я квартиру? - вопрос №2271247

600 p

Дополнение автора от 03.01.17 21:47:16
Родилась 24.08.80 фото есть в профиле)) спасибо подсказали !)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.квартиру давно на самом деле должны были получить, но затянулось.в этом году улыбнется вам удача.ближе к лету ждите приятных известий об этом деле, все будет супер, и более чем отлично.На самом деле в 2017 вам больше ждет волокиты бумажной, каких то решений, беготни по различным инстанциям.но это сыграет вам на руку.и вы получите давно ожидаемые бумаги, и что то изменится.думаю финансовая состовляющая жизни.здоровье без изменений, личная жизнь стабильная.Удачи вам.Карьера будет так же стабильна.в целом го благоприятный для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Доходы стабильные, здоровье стабильное.Одиночество вам не грозит.Квартиру получите!
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос нужны данные, фотография желательна.Просто по краткому раскладу на рунах для Вас выходят перемены, свобода, свет, это значит что вполне сможете достичь желаемого.Удачи Вам!
Здравствуйте, мне карты показывают в 2017 году напрасные ожидания.Все что вижу я…
Здравствуйте Юлия.
Без точных данных дня рождения и фото на Ваш вопрос ответить невозможно. Ответ по имени-абсурд… Вы же понимаете, что юлий-миллионы.Вас нужно идентифицировать.Будьте благоразумны и мудры.
Добрый вечер, Юлия!

Подробный и точный прогноз можно составить имея ваши дополнительные данные — дату рождения или фото.
Но если бросить одну карту «вслепую», то я бы сказала что шанс на квартиру у вас есть в 2017 году. Более подробно ваш прогноз на 2017 год можно узнать из полного расклада Таро. Он даст вам большее понимание происходящего и больше надежд на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Неожиданные деньги, любовь, квартиру получите.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вы не получите квартиру  идут проблемы, трудности, напрасные надежды .

Всех вам благ!

Вообщем год непростой для Вас, с преодолимыми трудностями, будете много работать, не мало хлопот, мало времени на себя будет, но год плодотворный и это радует, перемены действительно возможны, квартиру добиться при старании сможете, поддержка близких Вам будет необходима.Удачи Вам!
Добрый вечер.
Квартиру получите только в начале 2018 года.  В 2017 году в конце года будет известно где получите точно и когда.
В личной жизни показаны стабильные отношения.
Удачи!
Доброй ночи! Да готовьтесь к переезду )
вас ожидает карьерный рост и значительное увеличение зарплаты не большая командировка и возможный переезд на новое место жительство.
Здравствуйте, приобретение будет во второй половине года. Оно будет связанно с мужчиной
здравствуйтк!
идет информация о возможности получение жилья для семей, по выгодным условиям либо ставкам, а также с использованием сертификатов разного рода, расширение площади по семейным показателям
всего доброго!
Здравствуйте.  Квартиры  в 2017 году вы не получите. Где то в 2019 в конце.Я вас вижу светловолосая женщина  на табурете стоит, в пустой комнате, вешает тюль, заглядывает в окно, там дворик, детская площадка, снег, этаж где то третий. Хороших событий достаточно много  в 2017 году будет. Будут новые знакомства и поездка дальняя.

Удачи Вам.
Здравствуйте, Юлия. В 2017 году  на первом плане будут семейные проблемы, Вы решите какие-то застарелые вопросы. Вопрос с квартирой выглядит забким, не однозначным. В этом вопросе Вам не хватает союзников, чтобы усилить шансы. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Год будет благоприятным для Вас, многие планы сможете реализовать, квартира у Вас будет в этом году, много времени будете уделять работе, но и отдача будет хорошей. Со здоровьем проблем не будет, в личной жизни будете счастливы и любимы.
Всех благ!