здравствуйте уважаемые эксперты всех поздравляю с новым 2017 годом!у меня такой вопрос...какая совместимость у нашей пары????он телец я дева.. как мне себя с ним вести???.что - вопрос №2271258

нас ждёт в будущем?? будем ли мы вместе? алексей 7.05.1975 и ольга 29.08.1989.спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Сложные у вас отношения просматриваются. В силу характеров. Он телец и менее упрям нежели Вы. Тельцы могут упираться только когда перегнуть палку. У Вас же присутствует постоянное состояние, что только Вы правы и знаете как лучше. Чтобы у Вас сложились хорошие отношения, Вам надо предоставить мужчине возможность взять на себя ответственность за Вас и дать ему возможность решать насущные проблемы. В общем, довериться ему и время от времени хвалить его. ))  Тогда союз возможен.