Здравствуйте, уважаемые эксперты! С парнем была около пол года, родители против отношений, говорят мы счастливы вместе не будем, мы расстались, - вопрос №2271472

все-ровно любим друг друга, скажите, это к лучшему, родители правы? спасибо большое! Я Яна, 01.01.1999. около 15 00 время рождения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока вы слушаете родителей а не свою душу вы не сможете ни с кем построить отношения.
Здравствуйте.
  Чтобы понять, будете Вы счастливы или нет, надо быть вместе и только Вы сами можете определить уровень Вашего счастья, а не родители.
  Желаю мудрости и счастья!)