Тверская область

существует ли на территории РД программа "возвращение на родину", полного названия не помню? - вопрос №2271522

Ответы

Добрый вечер!
Вам следует уточнить свой вопрос. Что  за страна такая «РД» — мне не понятно, и, судя по всему, и другим экспертам тоже.
В России существует Государственная программа по переселению соотечественников, проживающих за рубежом.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ