День добрый. При установке windows 10 столкнулся с проблемой воспроизведения звука( тоесть звука на копьютере вообще нет. Любая гарнитура звук не - вопрос №2271637

Любая гарнитура звук не воспроизводит. Гарнитура в норме (я проверил), драйвера обновил, копьютер видет мою гарнитуру, говорит, что все нормально работает, а звука нет ((( Помогите пожалуйста!!! У меня была мысль что моя звуковая карта не совестима с widows 10

Ответы

Здравствуйте.
Какая версия windows 10?
Попробуйте обновить систему.
пишите в чат — взглянем.
Зайдите на сайт производителя Вашей материнской платы, что бы не ошибиться смотрите ее модель в программе AIDA 64, далее- смотрите наличие драйвера для Вашей звук карты OS Windows 10, качайте именно его и ставьте.