Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ждет меня в этом году в личной жизни? Москва. Оксана 12.01.1978. - вопрос №2271666

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день

В личной жизни все лучшее ждёт. Прошлое и опыт позади, теперь вы знаете кто нужен вам и что ценно.
Чтобы гармония была в отношениях, отпускайте прошлое, принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего. Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние, которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется будущее (моделирование будущее). Касается всех людей. Ничего просто так не будет.

Нет предопределенного будущего полностью, предопределяется только возможность, многое зависит от свободной вашей воли.  Я лично чувствую что рядом с вами есть мужчина на примете, с кем будут отношения в дальнейшем. Точно есть внимание и желание с его стороны. Вы мыслите часто о человеке, о будущем с ним, как будете жить вместе…

Прекрасный год для стабильных отношений и перехода их на новый уровень.

Удачи Вам и успеха во всем! С Новым годом!
Здравствуйте! В этом году будет разрыв старых отношений и начало новых отношений.Встреча с мужчиной весной этого года и развитие серьёзных отношений! Всех вам благ!
Здравствуйте.В финансах ваша карьера будет набирать обороты, материальное положение будет стабильным.В здоровье-избегайте простуд и берегите ноги, проверьтесь по-женски.В личной жизни -начало новых отношений и взаимность; эти отношения продлятся довольно долго, будете выбирать, выбор у вас будет тяжелый.Всех благ!
Здравствуйте около Вас находится детская энергетика, возможно есть ребенок (сын), также в плане отношений идет груз предыдущих, которые себя уже изжили, ближе к лету  3-4 месяца идет встреча с новым мужчиной, отношения будут медленно но верно развиваться в нужным направлении, долгие отношения и искренние чувства, друг к другу, Мужчина славянской внешности темный волос приблизительно старше Вас на 5 лет, первая буква либо А либо Е.
Всех Вам благ.
Здравсвуйте, Оксана.
 Первые два месяца нового годы вы будете очень независимы.Вы не приемлете давления.А также разочаровываетесь в сложившихся раньше отношениях.Вам хочется нового.А то, что имеете сейчас не удовлетворяет....
 С конца февраля по июнь вы становитесь очень страстной и чувственной.Вы привлекаете мужчин.В этот момент у вас есть выбор, с кем начать отношения.Только в марте и апреле вы строги в оценках.Несмотря на страстные желания вы независимы и не хотите терять свободу.Многое в мужчинах вас не радует.
 С июня по сентябрь вам легко общаться с противоположным полом на таком дружески-назависимом уровне.В это время вам комфортно, но вы не испытываете сильных желаний.Зато договариваться одно удовольствие и общаться интересно.
 Осенью вас не радует сложившаяся ситуация.Вы снова хотите изменений в вашей жизни.Но до конца не понимаете, к чему стремитесь.У вас больше амбиций и желаний, чем обычно.В конце октября-начале ноября вы разочаровываетесь в сложившихся отношениях.Вы можете сильно увлечься другим, приняв его слова и планы за серьезные.Но уже в декабре вы узнаете им цену.
 Год будет довольно противоречивый.Но внимания к вам много и есть выбор.Все зависит от ваших стремлений.
Удачи вам, Оксана!
Здравствуйте.
 У Вас линии судьбы показывают, что у Вас или уже есть, или вот-вот будет мужчина в Вашей жизни ( событие показано так близко к данному времени, что сложно определить). Эти отношения очень хорошими с большой перспективой на замужество до конца этого года.
  Всех благ Вам! ))
Здравствуйте, в вашей личной жизни произойдут болезненные перемены, все пойдет от спада до подъема, все что было в вашей жизни разрушиться, идет к завершению, это нужно будет пережить, когда наступает кризис это предвещает новое, черная полоса всегда меняет белую.
Здравствуйте.такое ощущение что вы сбросили с себя груз который склонил вас до земли… прямо как рукой сняло… думаю все это было от прошлых отношений.вы тащили их причем долгие годы.правильно все сделали.в этом году будет новое знакомство.вы будете ощущать себя нужной, будет влюбленность, симпатия, искренность, желание проводить время вместе, все будет отлично.вы почувствуете себя счастливой женщиной.все произойдет летом.ждите приятных изменений.вы будет счастливы и заного вайдете замуж.Удачи вам
Да, в плане перемен, именно этот год у Вас «судьбоносный». Не  всегда он несет брак, или его завершение,
ясность общения, или получение некого морального долга, удовлетворения, но расставляет события
справедливым образом по своим местам.  Зависит от того, в каких отношениях Вы сами находитесь в семейных, карьерных, дистанционных отношениях.  По картам есть общение, отношения которые должны прояснится для Вас,  разводом и исполнением желания. По дате рождения, Вы уже были в браке.  По жизненному уроку — Вы должны научиться управлять своими скрытыми эмоциями, сомнениями, которые влияют на ваше тело, здоровье, недомогания.  И как напутствие, не суди, не судим будешь, это строгость отношения к поступкам людей.
С Новыми открывающимися  возможностями, выход на новую структуру вашей жизни.
Будет человек, но не ваш просто любовная связь.
Здравствуйте! Переживание проблемной личной ситуации, трудности взаимопонимания с близким Вам окружением. В середине года, Ваша жизнь примет новое направление, изменится цель, придет ощущение опоры, защищенности. Ближе к концу года- личная радость.
Всего доброго!
Добрый день Оксана!
Видно что у вас есть проблемы в личной сфере, разочарования. К сожалению 2017 год не принесет существенных перемен, но вообще он будет знаменовать начало нового этапа в жизни в там числе в сфере карьеры. Личную сферу нужно активизировать. Подробнее в чате.
Удачи
В личной жизни все будет замечательно просто. Вам сделаю предложение руки и сердца. Мужчины вы этого знаете. Будет беременность, а потом и брак осенью.
Здравствуйте, Оксана. В этом году в личной жизни Вас ожидают яркие события. Это год страсти, поэтому Вас будут привлекать праздники, тусовки, захватывающие мероприятия, Вы будете находиться в поисках новой любви. Возможно обновление отношений или начало новых. Год хорош для заключения брака, поэтому к Вам будут притягиваться страстные мужчины с серьезными намерениями.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Доброго времени суток, Оксана!
Апрель и сентябрь в этом 2017 году будут у Вас наполнены любовью и счастливыми событиями связанными с личной жизнью — бабочки в животе :)
Вообще, 2017 откроет солнечную сторону жизни для Вас. Страхи и сомнения, мучившие Вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. Придет вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы вновь ощутите себя в центре событий и Вы будете этому рады.Как жизнь будет одаривать Вас в этом году, так и Вы будете одаривать других. Сгладьте все конфликты и сделайте шаги к примирению.
Добрый вечер.Я вижу у вас расставание с мужчиной, который вами пользовался.Наверно такие отношения нельзя назвать серьезными, мужчина скорей всего женат.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни будет присутствовать мужчина, с которым у вас будут сексуальные, интимные отношения. В отношениях будет много страсти, огня, положительных эмоций.Но  так же между вами будут какие-то страхи, сомнения, которые будут теребить вам душу .

Всех вам благ !

Здравствуйте. В этом году вас ждет выбор из двух мужчин. Первого мужчину вы знаете уже, а второй ваш новый знакомый, с которым в апреле-мае познакомитесь.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Добрый день

В этом году Вас ждут новые отношения с множеством событий и раскрытий и талантов. Будут люди, которые позаботятся о Вас, встретиться такой мужчина.Так же этот год раскрытия карьерного Вашего предназначения особенно с апреля месяца будете активно этим заниматься и еще ангелы Вам много знаков покажут в мае числах 19-20х потом, еще активный сентябрь будет и ноябрь. Карьера будет идти в рост. Много будет физического удовольствия и удовлетворения. Вам повезет, если Вы все дурные мысли и привязки к прошлым отношениям уберете, так как у Вас есть привязка и тянет с Вас энергию и силы, а так же почувствуете облегчение на душе. В целом год позитива и перемен. В январе у Вас самые интересные вещи и мысли будут приходить с 22 января.

Удачи Вам.

Оксана, в данный момент у Вас наблюдается не просто сосредоточение на вопросах личной жизни, но и скованность в этих отношениях. Ощущение, что Вы хотите вырваться за рамки того, что накопилось до этих пор. Вроде как ничего плохого в отношениях нет, всё давно устроено и запрессовано. Но именно эта запрессованость не не дает ощущения лёгкости, к которому Вы стремитесь.
Первая половина года существенных изменений не принесет. Вы по-прежнему будете заняты вопросами семьи, детей, хозяйства… Так же, насущным вопросом станет вопрос денег, в котором Вы стремитесь к условной независимости.
Вторая половина года будет на разрыве между семьёй и личностной свободой. Никаких разрывов, разводов или скандалов не видно. Но, Вы начнете искать разные возможности не просто совмещать семью и личные интересы, но еще и делать упор на второе. Вам реально не хватает раскрепощения, т.к. есть желания проявлять себя в чем-то кроме забыты о семье и обязательной работы. Вот именно вторая половина года станет постепенно вносить коррективы и направлять Вас в сторону личных интересов.
Если нужно посмотреть вопрос более детально, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
ваш цикл не закончен, рвутся последние путы прошлых лет, новое зависит от вас, начните планировать и все ваши мечты сбудутся