Здравствуйте. Видела сон, как крыса прогрызла линолеум на полу и пробралась в мою комнату. К чему это может быть? - вопрос №2271861

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Толкование могут быть различны. Например, это может быть сигнал от вашего истинного «Я» о том, что кто-то вас обманывает.

Для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
Буду рад помочь.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный враг, который под Вас «копает»… Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что какая-то вредоносная идея прокралась в Ваш внутренний мир и не дает Вам покоя. С этим надо разобраться, поймать эту «крысу» и покончить с ней. Иначе она перепортит Вам уйму вещей. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.
Какой-то подхалим хочет влезть к Вам в душу в своих интересах. Сон предостерегает — Вам стоит проанализировать поведение людей из Вашего окружения, чтобы исключить неприятный поворот событий в дальнейшем.