Добрый день,уважаемые эксперты!Ребенка (Дамир 30.07.08) хотим перевести в др.класс.учителя зовут Жанна Владимировна (д.р. Не знаем) Как будут складываться отношения у него с учителем и классом в - вопрос №2272599

целом? Спасибо.
3 ответа
Добрый день.

Отношения будут напряженные полгода, потом нормальными. Привыкнет и все хорошо будет.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна, карта не советует менять учителя, так как  влияние другой учительнице будет гораздо хуже, сейчас вы ситуацию видите необъективно, карта советует до лета отложить своё решение.
Здравствуйте!!! Все хорошо будет, не переживайте...  Постепенно привыкнет и к учителю и к одноклассникам...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.