К чему приходил домовой ко мне ночью в комнату? - вопрос №2272663

А я ночью проснулася(бывает так что серед ночи просыпаюся)и слышу что кто то ко мне зашел в комнату и вообще слышно хто то по комнатах ходил я вышла посмотрела не кого не было мои все спали это было примерно около 2-3 часа ночи так было 2 раза
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.
Такое происходит причем не редко, ваш домовой обходит свои владения и присматривает за имуществом.
Еще это может быть знак к камоту событию у вас в доме.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.