Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я сохранить свою семью? В браке два года, есть сын. Муж гуляет, друзей превозносит привыше семьи. Саша (04.03.1993) Елена (19.04.1996) Помогите! - вопрос №2273018

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!!!
вашу семью по фото посмотреть нужно. перемены с ним будут, но они могут быть поздние, можно с ним по работать, исправить его. он еще не осознает и не ценит семью.