Здравствуйте, со 2 января болею вроде как простуда, но беспокоит то, что температура не спадает и голова болит , это при принятии лекарств. Подскажите, как вылечится. Юлия 25.09.1986 - вопрос №2273043

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам к врачу надо, в первую очередь. Не каждое лекарство оказывает должное воздействие. — У каждого свой организм и индивидуальная переносимость. Энергетика Ваша чиста, сглаза или порчи не просматривается. Берегите себя и свое здоровье. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!!
 Юличка, вам нужно обратиться к врачу.
я могу по фото улучшить ваше самочувствие. но вам стоит укрепить имунитет
Поставьте свечу в изголовье,. огонь является основой жизни. Свеча — его миниатюрный представитель в нашем доме. Пламя свечи успокаивает, стабилизирует мысленный поток, реагирует на наше присутствие, а иногда чадит и коптит совершенно необъяснимо…… Сама по себе церковная свеча несет очень большой заряд положительной энергии. Поэтому работать со свечами необходимо только с добрыми намерениями и чистыми мыслями. Любые темные силы отступают перед силой церковной свечи. Огонь не позволяет проникнуть злу в дом и даже сердце человека.Вы почувствуете уже в течении следующих суток, что вам стало легче.
Здоровья вам.С уважением, Галинаю

@ SOFIA CHERNAYA