Здравствуйте, со 2 января болею вроде как простуда, но беспокоит то, что температура не спадает и голова болит , это при принятии лекарств. Подскажите, как вылечится. Юлия 25.09.1986 - вопрос №2273043

05.01.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам к врачу надо, в первую очередь. Не каждое лекарство оказывает должное воздействие. — У каждого свой организм и индивидуальная переносимость. Энергетика Ваша чиста, сглаза или порчи не просматривается. Берегите себя и свое здоровье. Всех Вам Благ!
05.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!!
 Юличка, вам нужно обратиться к врачу.
я могу по фото улучшить ваше самочувствие. но вам стоит укрепить имунитет
05.01.17
Поставьте свечу в изголовье,. огонь является основой жизни. Свеча — его миниатюрный представитель в нашем доме. Пламя свечи успокаивает, стабилизирует мысленный поток, реагирует на наше присутствие, а иногда чадит и коптит совершенно необъяснимо…… Сама по себе церковная свеча несет очень большой заряд положительной энергии. Поэтому работать со свечами необходимо только с добрыми намерениями и чистыми мыслями. Любые темные силы отступают перед силой церковной свечи. Огонь не позволяет проникнуть злу в дом и даже сердце человека.Вы почувствуете уже в течении следующих суток, что вам стало легче.
Здоровья вам.С уважением, Галинаю
05.01.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
12.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store