Почему так нагадали, и бывает ли так на самом деле? - вопрос №2273063

Мне ясновидящая сказала, что у меня будет муж довольно толстый, некрасивый и нудный и старше меня на много. И он выберет меня и я ничего не смогу с этим поделать. И других вариантов у меня не будет кроме него. И он будет любить меня, а я его нет, будет только привязанность уже потом, после рождения ребенка. И секс с ним будет обычной рутиной, как в общем то и жизнь. Может ли так быть, что более никаких вариантов а только один? Или она о чем-то умолчала? Я музыкант, а он будет предположительно слесарем или строителем, и будет меня приземлять чтоб я не выходила за рамки (например крупные сделки или конкурсы мне с ним уже не светят, он будет тормозить в этом плане, хотя я музыку не брошу, но и сильно развить карьеру уже не смогу, только в пределах каких он посчитает нужным, но ясновидящая сказала что мне так нужно по судьбе, чтоб меня сдерживали в пределах, потому что я творческий человек).Ему в принципе будет нейтральна моя работа, он не будет интересоваться музыкой вообще, так же как и я не буду лезть в технику. То есть абсолютно чужие будем в этом плане. Я веселая и юморная, а он будет серьезным, педантичным и нудным… Но она сказала, что по другому никак и только он будет, в какой бы город я не переехала (планирую переезд в большой город)… Я не хочу так… Я надеялась, что встречу человека схожего по интересам и характеру, а получается противоположность, да еще и с нейтралитетом в рутинных отношениях и самый не нравящийся мне  типаж… Не хочу я так… Можно ли это изменить? Бывает ли так, что только 1 вариант будущего? Наталья, 19.10.1986

Лучший ответ по мнению автора

не только можно… но и нужно… но изменить для начала стоит ваше сознание… пишите… подскажу…