компьютер не включался пару лет. Попробывал запустить все кулера зароботали, но через секунд 15 комп выключаеться и снова перезопускаеться. один раз - вопрос №2273095

включился написал что надо включить востоновление системы, я включил но через минуту она зависла. Помогите в чем причина. Сергей.
3 ответа

Ответы

Вам нужно его в СЦ отнести мастерам для чистки и замены термопасты, прозвонить всю мать плату .
И блок питания тоже )))
Операционная система не грузится -возможно проблема с жестким диском, причин великое множество, одно из них запыление….
Здравствуйте.
Первым делом проверяем все разъемы
Подробно
Чистка контактов на модулях памяти и видеокарте

В безопасный режим заходит?

Прозвоните конденсаторы на материнской плате, скорее всего пара конденсаторов дохлые.