Здравствуйте.сны что-то значат? (снились в разные ночи) - вопрос №2273358

1.я вижу шприц в упаковке с чем-то(наверное с тем что можно набрать в шприц вроде)тюбик ещё вроде, помню в упаковке оранжевый цвет.И я хотела сама сделать укол, что-то ввести, я знала что это вырубит меня.Кто-то меня отговаривал, мол даже не думай.Я знала что кто-то сделал себе такой укол и его вырубило, и я хотела устроить себе тоже.

2.вижу жидкость или краску(красная или вроде этого.на кровь похоже)я специально пачкаю руки или ноги… вроде только руки этим, а потом иду, вижу бывших одноклассниц(не общались и не общаемся)и я специально пачкаю их, прислоняю руки к их лицу(щекам), я будто бы их помечаю.Некоторым это конечно не по душе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Сон явно говорит о внутреннем конфликте и недовольстве. Возможно, рассматриваете решение, которое может Вам навредить, но Вам не страшно, даже в какой-то степени все равно (видимо из-за отчаяния). Сон советует перебороть обиды.

@ SOFIA CHERNAYA