здравствуйте.хотел спросить если у меня стоит озу одной фирмы например zeppelin 4gb и я хочу поставить еще 1 тоже 4gb но другой фирмы это может повлиять на их работу? они будут вместе работать? или на - вопрос №2273385

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
DDR 2 ИЛИ DDR3?
Нужно тайминги смотреть.
Должны работать, но иногда встречается индивидуальная несовместимость. берите второй планкой kingston, она беспроблемная !!!
Зависит от случая, ещё если у тебя на материнской плате есть клавиша 'mem ok' то компьютер сам попробует поставить оптимальную частоту и планки заработают, вот детальная инструкция-https://www.asus.com/ru/support/faq/1012266/