Скажите пожалуйста, сделает предложение стать его женой в 2017 году? Какие чувства испытывает? - вопрос №2273439

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В паре взаимные чувства, Богдан любит Ирину и хотел бы связать с ней свою жизнь. Предложение возможно во второй половине года, но точнее нужно смотреть с полными данными партнеров: дата, время, место рождения, проживания (город).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Он любит вас и хочет, пока неторопится из-за обстоятельств. Да, сделает предложение в 2017 году
сделает предложение ближе к лету этого года… любит…
Здравствуйте, Ирина.
Богдан влюблен, но к браку его надо подтолкнуть.
С уважением, Светлана Весна