Помогите по личному пожалуйста! В общем нужно либо каким то образом быть вместе с девушкой, либо как то убрать мысли о ней из своей головы. - вопрос №2273537

За последние 3 месяца мы общались пару раз, так уж случилось и ситуация скорее всего оправдывала такое положение вещей. Отношений у нас близких не было, со стороны девушки когда общались чувствовалось, что симпатия была. Потом я сам не совсем понимаю, что происходило. Очень хотелось бы что то сделать, если это вообще возможно, потому что мысли о девушки часто не дают покоя. Я Михаил 23.08.1986 и девушка Анастасия 12.06.1992.
Магия не нужна, прогноз и совет, что делать пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Для более точного прогноза и совета по Вашей ситуации не лишним было бы знать больше подробностей Вашей ситуации: чем более общий вопрос — тем более общий ответ.
Предварительно ситуация такова: Ваша влюблённость скоро уйдёт в прошлое, у Вас будет новое знакомство. Вам нужно проявить терпение и выдержку — таков совет от Таро.

Что касается того, как оставить мысли о девушке — то это Вам лучше в разделе «Психология» спросить. Там, думаю, дадут более развёрнутый ответ на эту тему.
27.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store