Помогите по личному пожалуйста! В общем нужно либо каким то образом быть вместе с девушкой, либо как то убрать мысли о ней из своей головы. - вопрос №2273537

За последние 3 месяца мы общались пару раз, так уж случилось и ситуация скорее всего оправдывала такое положение вещей. Отношений у нас близких не было, со стороны девушки когда общались чувствовалось, что симпатия была. Потом я сам не совсем понимаю, что происходило. Очень хотелось бы что то сделать, если это вообще возможно, потому что мысли о девушки часто не дают покоя. Я Михаил 23.08.1986 и девушка Анастасия 12.06.1992.
Магия не нужна, прогноз и совет, что делать пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Для более точного прогноза и совета по Вашей ситуации не лишним было бы знать больше подробностей Вашей ситуации: чем более общий вопрос — тем более общий ответ.
Предварительно ситуация такова: Ваша влюблённость скоро уйдёт в прошлое, у Вас будет новое знакомство. Вам нужно проявить терпение и выдержку — таков совет от Таро.

Что касается того, как оставить мысли о девушке — то это Вам лучше в разделе «Психология» спросить. Там, думаю, дадут более развёрнутый ответ на эту тему.