помогите пожалуйста !проблемма вот в чем после обновленния биуса на самую свежую версию не устанавливается виндовс 7! при установке сразу показывает - вопрос №2273583

окно смерти! что делать не знаю! Хотел установить опять старую версию биуса но это не возможно пишет что установка старой версии не возможна! Как мне теперь установить на него виндовс 7! Окно смерти(синий экран с надписими) вылетает сразу при установке как только начинает считоваться флешка или диск! Версия биуса теперь у меня 301 до этого стояла 201 и виндовс 7 устанвливался без проблем! Ноутбкук асус X552MJ! сейчас на нем нету вообще ОС так как почистил жесткий диск на тругом компе! Помогите не знаю уже что и делать!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Биос сбрасывали по умолчанию?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Уважаемая Оксана.
Вам в помощь !
Выбирайте свой БИОС и Вашу мать плату, при помощи этих утилит, можете шить в Вашу мать.плату все что угодно ))))
Как восстановить старый BIOS на материнской плате   — Лучшее в рунете.