Здравствуйте! Скажите, что ожидает меня в ближайшем будущем? Меня зовут Юрий, 30 мая 1964 год, время - 15.30, Донецкая область, Украина. - вопрос №2273673

1 ответ

Ответы

Всё в год Петуха делается во имя того, чтобы открыть вам новые горизонты. И, если вы будете воспринимать все ситуации с благодарностью, к концу 2017 вы вдруг обнаружите, что стоите на пороге совершенно нового мира. Правда, путь к нему был тернист и сложен.

Натали