Приснлся сон с четверга на пятницу, в котором у меня родился мальчик. Самого его рождение мне не приснилось, но я помню как я держала его, он был закутан в богатые, красивые пеленки. Я назвала его по - вопрос №2273709

имени когда держала, он смотрел на меня. Внешний его вид опрятный и красивым. Помню как я возлагала на него какие-то большие надежды, что странно.Затем, я легла и положила его рядом с собой, помню какой сильный прилив нежности я испытывала. Сон был красочный и эмоциональным. Может быть вы скажите, что это значит, до детей мне еще очень долго.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон ваш к удивлению, к хорошим новостям.
Всех Благ