Доброе время суток дорогие эксперты!Столкнулась с проблемой!одному из экспертов оплатила подробную диагностику отношений ответила два предложения общими словами.как не попасть на мошенника или на - вопрос №2273745

человека который не видит на самом деле… если никто не хочет общатся без оплаты.Спрашиваю про прошлое мне отвечают сначала заплатите! меня интересует повзрослеет ли человек Олег 11.10.1990 и рожу ли я сама или прокесарят Больше ничего в не нужно? незнаю насколько уместный вопрос и возможно ли на него ответить… Ирина 17.10.1990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

простите но экспертов вы выбираете сами… стоит внимательнее читать профили… по поводу ваших вопросов… людям свойственно меняться… но для этого им нужен какой то сдвиг… по поводу родов… не стоит об этом спрашивать если вы находитесь уже в положении…