Варвара. 02.03.1981 00:16 (00:20) г. Великие Луки Псковская область. Уважаемы астрологи, не получается встретить мужчину для создания семьи, рождения детей? выйду я когда-нибудь замуж? спасибо! - вопрос №2273802

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Варвара!
Почему же вы так сомневаетесь в собственных силах?
2017 очень благоприятен для вас в личном плане.
Брак вероятен в 2018, родите двоих детей.
Могу предложить вам сделать обряд привлечения любви, что ускорит наступление желаемых событий. Обращайтесь.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не астролог,  не по вашим данным счастливого брака и долгосрочных отношений в обозримом будущем у вас не видно. Скорее всего есть какие то искажения в ветке личного счастья, сформированые предыдущими неудачными отношениями.
Фото отправьте на вас выпало воздействие магией а именно порча.
Здравствуйте… официальный брак, к сожалению, маловероятен, ближе к сорока появится в вашей жизни мужчина… будет ребенок… но не кровный…
добрый день, у вас блок в подсознании, его надо убрать и ваша жизнь в этом случае наладится, если необходима помощь пишите в чат

Проверяйте Варвара:

2005 год,

2007,

2012 -

это периоды для замужества,

 да там есть некоторые  проблемы в гороскопе,

 и что бы на что то рассчитывать нужно эти проблемки убрать, нейтрализовать, отработать,