Здравствуйте, у меня макбук про 13 2015 года, у его начал скрипеть корпус с левой стороны когда надавливаешь слегка слышен отчеливый скрип, что это может быть? - вопрос №2273866

у меня есть версия что это может быть от мороза, но все же хотел бы перестраховаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни от морозов у Вас скрип, сборка китайская, крепления корпуса скрипят.