Линия жизни - вопрос №227409

Здравствуйте. Татьяна.2 января.Будьте добры, подскажите, влияет ли не очень длинная линия жизни на продолжительность жизни. На левой руке линия жизни длинная, но чуть ниже середины от нее идет другая линия… Не знаю понятно или нет, надеюсь на какой либо ответ. А на правой руке линия короче.
на левой длинная.но раздваивается.а на правой не длинная.(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Безусловно все было бы доходчивее и понятнее, если бы вы сделали фото.

Но длина линии жизни, редко говорит о  короткой жизни. Это скорее говорит о качестве жизни. Опасения короткая линия жизни вызывает в случае, если она такая на обеих руках. Но т.к. у вас этого нет, то и опасаться вам по этому поводу не стоит.

Но безусловно, лучше все таки сделать полный анализ. чтоб развеять все ваши сомненения.

P.S. не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! не влияет по простой причине -линии отражение реальности, но не влияние на нее :) Линии на правой руке часто отличаются от линий на левой -опять же причина проста. Мысль всегда опережает физическую реализацию.Простой пример: Вы задумали поход в кино или магазин, и вы уже как бы там, вы знаете адрес, как туда добраться, что вы хотите там делать а вот ваше тело туда попадет гораздо позднее. Т.е всегда существует задержка между тем что уже произошло в ментальном мире и отражением этого являния в мире физическом .