Здравствуйте, уважаемые эксперты Хотелось бы Знать, что ждет в этом году в личной жизни Родилась г. Ленинград, 15.09.1978 - вопрос №2274399

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения возможны.
У Вас показано много разочарований и обид от мужчин в прошлом, болезненные расставания… Вы теперь с трудом доверяете людям.
Есть дети и хочется, чтобы мужчина их принял и смог полюбить. Этот год даст возможность построить отношения с действительно заботливым и любящим человеком.
Мечта может стать явью.
Желаю Вам всего самого доброго!
За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.
На дополнительные вопросы отвечу в чате, если они появятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несчастье, разочарование, любовный роман.
Да, год не очень в личной жизни.  Только в ноябре появится человек, который является для Вас естественным партнером, близкий по духу человек.
Здравствуйте.Новую любовь встретите осенью 2017 года, этот мужчина сделает вас счастливой, вас с ним познакомят.Всех благ!
не стоит только в себе искать негатив просто так у вас сложились обстоятельства.был у вас любовный роман и при чём всё складывалось удачно.но вмешательство женщины разрушила эти планы.просматривается линия измены.и тайная связь.боль и обида была.но это в прошлом это пройденный этап этот год у вас идёт с удачей.конец зимы начало весны будет у вас знакомство которое приведёт вас к брачному союзу.сам же брачный союз будет в 2018 году скорее первый месяц января 2018 года.
Здравствуйте!
Активный год, события года, окружающие Вас люди будут подталкивать к действиям. Сопротивление изменениям или пассивность приведет к упущенным возможностям. Много поездок, контактов. Если работаете на себя, то хорошая прибыль. Если Вы наемный работник, то увеличение объема работы и рост доходов. В личной жизни- это вариант оживления старых отношений или стремительное развитие новых.
Всего доброго!
Здравствуйте.в этом году в принципе вам хватит всего, и грусти и радости.обычный год простого человека.В работе будет стабильность, без каких либо резких ухудшений или улучшений.в личной жизни будет тоскливо, думаю что не очень стабильно все получится и думаю переживать вас заставит мужчина в этом году.тем не менее будете вместе.здоровье без проблем.Удачи вам