Здравствуйте, уважаемые эксперты Хотелось бы Знать, что ждет в этом году в личной жизни Родилась г. Ленинград, 15.09.1978 - вопрос №2274399

600 p
06.01.17
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 
Отношения возможны.
У Вас показано много разочарований и обид от мужчин в прошлом, болезненные расставания… Вы теперь с трудом доверяете людям. 
Есть дети и хочется, чтобы мужчина их принял и смог полюбить. Этот год даст возможность построить отношения с действительно заботливым и любящим человеком.
Мечта может стать явью.
Желаю Вам всего самого доброго!
За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна. 
На дополнительные вопросы отвечу в чате, если они появятся.
07.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несчастье, разочарование, любовный роман.
06.01.17
Да, год не очень в личной жизни.  Только в ноябре появится человек, который является для Вас естественным партнером, близкий по духу человек.
07.01.17
Здравствуйте.Новую любовь встретите осенью 2017 года, этот мужчина сделает вас счастливой, вас с ним познакомят.Всех благ!
07.01.17
не стоит только в себе искать негатив просто так у вас сложились обстоятельства.был у вас любовный роман и при чём всё складывалось удачно.но вмешательство женщины разрушила эти планы.просматривается линия измены.и тайная связь.боль и обида была.но это в прошлом это пройденный этап этот год у вас идёт с удачей.конец зимы начало весны будет у вас знакомство которое приведёт вас к брачному союзу.сам же брачный союз будет в 2018 году скорее первый месяц января 2018 года.
07.01.17
Здравствуйте!
Активный год, события года, окружающие Вас люди будут подталкивать к действиям. Сопротивление изменениям или пассивность приведет к упущенным возможностям. Много поездок, контактов. Если работаете на себя, то хорошая прибыль. Если Вы наемный работник, то увеличение объема работы и рост доходов. В личной жизни- это вариант оживления старых отношений или стремительное развитие новых.
Всего доброго!
07.01.17
Здравствуйте.в этом году в принципе вам хватит всего, и грусти и радости.обычный год простого человека.В работе будет стабильность, без каких либо резких ухудшений или улучшений.в личной жизни будет тоскливо, думаю что не очень стабильно все получится и думаю переживать вас заставит мужчина в этом году.тем не менее будете вместе.здоровье без проблем.Удачи вам
07.01.17

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store