Здравствуйте!Как могут сложиться в дальнейшем наши отношения? Виталий 14.07.1979 Кристина 27.03.1990 - вопрос №2274653

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас хорошая сексуальная совместимость.Вы очень гармоничная пара.Отношения сложатся хорошо, не считая мелкие ссоры.Возможно заключение брака.Всех вам благ!
в дальнейшем однозначный разрыв… вернее он уже наступил или наступает
Добрый день. Отношения закончатся. Расставания будет тяжелое, но вы уйдете. У вас будет выбор, не включайте логику, будте легче в выборе.