Денежное дерево выросло, вишни рано поспели - вопрос №2274708

Снится сегодня. Я  на работе. С коллегами разговариваем, что-то едим, оно крошится. Я сказала бухгалтеру, что теперь ем над своей тарелочкой, чтобы крошки не сыпались и на полу не сорить...
У нас в кабинете есть денежное дерево (толстянка), но оно не очень большое. А тут смотрю стоит на столе такое огромное, много веток, отростки… Я и говорю: смотрите, как наше денежное дерево выросло!
Стоит оно в белом пластмассовом горшке, похожем больше на ведерко от краски. И под ним блюдо совсем неудобное, какие-то трубки на дне и дерево в том блюде качается. Я сказала: куплю под него хорошее блюдо, чтобы было устойчиво.

Потом ехала за рулем по узким дворам, босиком. Педали ногами чувствую.
Мне надо было где-то встать, но там места не было и дети на великах снуют прямо перед носом. Ехала мимо подъезда, справа и слева от него растут две высокие вишни. На вишнях сидят муж и жена и рвут ягоды и говорят, что в этом году вишни раньше поспели.
Я посмотрела вверх — и правда, вишни уже темные, спелые.

к чему такие сны?
вишни к слезам вроде.… но я их не ела

Ответы

Здравствуйте.
Хороший сон. К деньгам, к новым доходам в этом году!

Натали