Добрый день! У меня такой вопрос:" как скоро я встречу мужчину который полюбит меня и моих деток? И встречу ли вообще? Будет ли 2 брак ? И как скоро появится человек и какой он будет? Спасибо - вопрос №2274772

Галина 25.06.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да второй брак через год просматривается, мужчина на 4-5 лет старше вас, знакомство осенью, в браке родите мальчика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас просматривается второй брак года через два.Мужчина будет надёжный, детей полюбит.В браке родите еще ребенка.Всех вам благ!