Удаленное устройство или ресурс не принимает подключение. К ноутбуку подключили роутер, сеть - вопрос №2274873

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Решение.

Пуск -> Панель управления -> Свойства браузера -> Вкладка «Дополнительно» -> нажимаем кнопку «Сброс» -> в окне «Сброс параметров настройки Internet Internet Explorer» ставим галочку «Удалить личные настройки» и нажимаем кнопку «Сброс».
Подробно
Удалённое устройство или ресурс не принимает подключение
Какая операционная система ?
Если у Вас не работает интернет через роутер, то скорее всего отключен прокси сервер провайдера .

Что такое прокси сервер и как его включить.
Отметьте пункт " Автоматически определять прокси для этой сети "