Здравствуйте. 7 января приснился сон. Стою на веранде открыта дверь на улицу, хочу её закрыть т.к. по дороге проходит компания из 4-х человек в которой мой - вопрос №2275093

бывший мужчина, женщина и двое парней у них бутылка спиртного. Затевается драка между ними кто-то хочет зайти ко мне в дом. Мне страшно но нет сил чтоб закрыть дверь. Со мною присутствует какой-то мужчина я пытаюсь его попросить закрыть дверь, но голос слаб и нет сил что-то предпринять.Я просыпаюсь.Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон предупреждает о не способности принять четкое решение в делах, которые касались Вашего прошлого, особенно бывшего мужчину. Прошлое все еще крепко держит.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила