Добрый день. С праздниками, уважаемые. Есть такой вопрос: реально ли пропустить своего мужчину, который по судьбе? - вопрос №2275103

Или все равно встретимся даже если будут помехи? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Свою судьбу пропустить невозможно. Если есть какие-то помехи, это может сдвинуться по времени. Но если судьба, Вас это стороной не обойдет.

Другой вопрос, есть ли вообще у Вас на данный момент по судьбе мужчина в будущем.