Прошу пожалуйста ответить! Мой муж Андрей 05.061992 я Алена жена 29.10.1992 что творится с нашей семьей? Может на нас отворот сделан? Или муж - вопрос №2275154

изображение из вопросаразлюбил меня просто?

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается воздействие на вашу пару третьих лиц. Цель — развести вас окончательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Муж ваш очень любит удовольствия и деньги. А жена ему здесь как помеха выходит и как ноша тяжкая.