Добрый вечер. Очень хочется узнать смогу ли я создать семью, иметь детей. если да - то когда это возможно? Анна 03.11.82 - вопрос №2275332

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Анна, сможете. В 2019 году просматривается замужество. А ребенок родится в том же году или через год после замужества. Так что всё еще успеется )))
Если надо более детально рассмотреть данный вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас все хорошо будет, всем событиям в жизни свой срок отмерен. У вас идет какой-то упущенный шанс, что-то в жизни произошло, что поменяло ход событиям основным, но не страшно.
Брак у вас будет через полтора года, чуть-чуть побольше может, а мужчина встретится уже в самое ближайшее время.

Удачи вам и счастья!
С Праздником!

Eva

Здравствуйте.
Вы привлекательны для мужчин и не лишены их внимания.
Я не вижу у Вас какого-либо одиночества и застоя. Но. На Вашем пути не те мужчины. Они попросту не готовы к серьёзным отношениям, потому, все прошлые отношения заканчивались расставанием. Цели не совпадают.
Вы хотите семью уже достаточно давно, переживаете и расстраиваетесь, но ситуацию нужно отпустить.
Как говорится, всему своё время. Семья у Вас будет. через 2 года будет брак. Пусть всё это не так скоро как хотелось бы, но зато брак у Вас счастливый и один по судьбе.
С уважением. Ева
У вас сглаз против замужество, наведенный ведьмой заочно по фантому. В сглазе есть демон за спиной, он входит в вас при сближении с потенциальным женихом и ввергает вам в невроз. Если сглаз не снять, то через 2 года он распадется и через 3 года вы выйдете замуж. Могу снять сглаз.
И семья и детки будут, вы не обделены. от мужчин в этом году вам дорога открыта, ко всему этому.
В 2018 брак, дети родяться в браке, с мужчиной познакомитесь в этом году, весна-осень.
Здравствуйте Анна.
  Конечно сможете. Мужчина, предназначенный Вам в мужья, уже совсем рядом. Скоро Вы с ним встретитесь и в течении года, или чуть больше, Вас уже видно как замужнюю женщину. И детишки будут, не сомневайтесь ))
  Всего Вам наилучшего! )
Здравствуйте, Анна. Семья должна быть у Вас. Но нужно, конечно, смотреть по индивидуальной карте, для которой необходимо ваше время, место рождения, место проживания (город).
Анна, с конца 2017 года — весь 2018 год в Вашем астрологическом доме брака выстраиваются очень благоприятные планеты: Солнце, Юпитер (планета счастья), Меркурий. Это говорит о том, что начинается удачный момент для вступления в брак, создания семьи!

Здравствуйте! Карты показали, что вы создадите семью в течении 2-3 лет  , ваш избранник будет с весьма с  непростым, сложным  характером. Детей по судьбе у вас будет двое .

Всех вам благ !

Доброго дня. Сможете. Имя его Михаил. Сентябрь 2018 — время вашей встречи.Дети могут быть, могут не быть. Для того, чтобы были, нужно восстановление родового канала. Там есть нарушения.Трое может быть при условии, если родовой канал наладить.

С уважением, Майя.
Здравствуйте!

На создание семьи и возможность иметь детей  пришел положительный ответ. Но, срок реализации этих событий ограничен во времени Наиболее удачный период ближайшие 3 года. Рядом с Вами показано появление мужчины возраста 39-40 лет, с которым большая вероятность создания семьи.
Всего доброго!
ни какого воздействия на вас нет.это касается к порчи или сглазу.просто у вас так сложились обстоятельства не более того.что касается знакомство то это будет у вас в этом году весной серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу в 2018 году.и рождения ребёнка будет у вас будет у вас рождения мальчика.
Время для создания семьи упущено. Но ребенок еще может появится… если вы решитесь забеременеть вне брака.
Здравствуйте! С вами нужно работать, нужно делать обряд на привлечение суженного.После этого у вас в жизни произойдут перемены.Иначе рискуете остатся одна.Под лежачий камень и вода не течёт.Всех вам благ!
Анна, у Вас в жизни всё будет хорошо, счастливый и крепкий брак через два года, по судьбе двое деток, мальчик и девочка. Главное, не унывайте, живите счастливо, получайте положительные эмоции от жизни, на волне удачи в Вашу жизнь войдёт любовь.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
Вы сможете создать семью, иметь детей. Но в личной жизни Вам придется преодолеть наличие кармического долга, который раз за разом позволяет Вам потерять то, что Вы построили на личном плане. Самоизоляция — в этом выражается кармический долг и справиться с ним достаточно сложно. Но вполне возможно, было бы упорство и работа над собой в приоритетном значении.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Да сможете.ребенок у вас по судьбе будет один в течении 2 лет.На данный момент нет мужчины, с которым бы была возможность создать семью, все не те встречаются на вашем пути, что касается когда? то в этом году познакомитесь во второй половине года с будущим мужем.а в 2018 году все свершится.в этом году у вас будут большие изменения с работой.Удачи вам