Приснился неприятный сон - вопрос №227587

Подскажите пожалуйста.

Приснился сон, была у МЧ в части, все было хорошо, после этого собралась идти домой, вышла из части, и увидели как банда отморозков грабит машину. Я стала кричать, чтобы вызвали полицию, и один из них стал подходит ко мне, в руках у него был электрошокер, но меня он не троонул. После я пошла назад, уидела своего МЧ с сослуживцем,я взяла его за руку, после этого напротив увидела второго отморозка с ножом. он бросил нож в сторону нас с МЧ и нож летел прямо на нас. я той рукой, которой держала руку молодого человека стала зсалонять от удара, и нож попал мне в большой палец левой руки, то есть его рука не пострадала. После я проснулась

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно таким способом душа вашего молодого человека общается с Вами, у него не всё хорошо, но Ваша моральная поддержка убережет его от внешних опасностей. Не давайте ему повода сомневаться в себе, говорите как можно чаще, что любите его и только его, может также быть, что он подозревае Вас в измене, так как грабители или те, кто хочет причинить физический ущерб во сне — это к ухажерам, от которых Вы пытаетесь отделаться. Ваш молодой человек о Вас тоже волнуется, не меньше, чем Вы переживаете о нём. Но вцелом сон хороший, даже несмотря на то, что Вам он неприятен, он говорит о том, что нужно заботиться друг о друге и Вам сейчас нужно заботиться больше, потому как Ваш молодой человек беспокоится. Ваш енергетический контакт силён (так как Вы обмениваетесь сообщениями с помощью сна) и этого достаточно, чтобы вместе преодолевать всевозможные трудности, нужно только поддерживать и всячески развивать прекрасное чувство, что Вас объединяет. Удачи Вам, мира и любви.