Здравствуйте !Я живу с нелюбимым мужчиной . Есть шанс завоевать другого мужчину . Как сложатся наши отношения ??? Неля- 19.01.1968 г. Украина , Фабио- 20.01.1959г. Италия . - вопрос №2276021

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

зачем живете если не любим??? отпустите и в перед. я вижу мужчина со стороны вас как к себе завет, а вы не решаетесь. Но перемена в личном плане у вас будет