Личная жизнь - вопрос №227608

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни, выйду ли я замуж? Дети, работа? Спасибо! Ирина (22.10.1979), город Семипалатинск (Казахстан)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

По судьбе у Вас два брака и трое детишек. Детородный канал открыт, но есть

определенные проблемы, устронять их желательно до родов; с замужеством

посложнее, так как канал закрыт полностью.

В этом году у Вас произойдет очень важное событие… В личной жизни

перемен  пока нет. Негатив у Вас по родовой линии мамы: отношения с

мужчинами не могут быть длительными, только романы; есть зависимость от

родителей, именно на ментальном уровне, поэтому менять многое нужно

сейчас.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока с этим проблемы. Это будет год-два, если ничего не менять и плыть по течению.