Здравствуйте уважаемые эксперты.Очень долгое время нахожусь один,без отношений.Скажите,пожалуйста,когда я встречу женщину для серьезных отношений,и создания семьи.Павел 22.06.80. - вопрос №2276108

изображение из вопросасоздания семьи.Павел 22.06.80.Спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Пока такой женщины в вашей жизни не просматривается на ближайшее время. Есть причины, которые этому препятствуют.